• 13 июня 2016, понедельник
  • Москва

Летний интенсив! «Пять галерей – пять ценностей» с 13 по 17 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧОУ ДПО «Институт арт-бизнеса и антиквариата»
2876 дней назад
с 0:00 13 июня до 0:00 17 июня 2016
Москва

Пять галерей, пять различных взглядов на искусство и арт-бизнес. Индивидуальные подходы и интерпретации Вам представится уникальная возможность погрузиться в среду столь многогранного и притягательного галерейного бизнеса, узнать о его особенностях и секретах. Знания и многолетний опыт, советы и комментарии – ценности, которыми с вами поделятся наши опытные эксперты.

ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ!
«Пять галерей – пять ценностей»

с 13 по 17 июня
начало 12:00, 18:00

Пять галерей, пять различных взглядов на искусство и арт-бизнес.
Индивидуальные подходы и интерпретации

Вам представится уникальная возможность погрузиться в среду столь многогранного и притягательного галерейного бизнеса, узнать о его особенностях и секретах. Знания и многолетний опыт, советы и комментарии – ценности, которыми с вами поделятся наши опытные эксперты.

 

Галереи и ценности:

  1. Музей – особенный мир. Как устроены государственные музеи и галереи. В чем особенности работы музея и как привлечь посетителей. На чем строится выставочная политика и как проводить выставки мировой живописи.
    // ГМИИ им. А.С.Пушкина, А. Познанская
  2. Галерея в эпоху «искусства после конца искусства». Как открыть галерею. Как выбрать свою специализацию и стратегию. Концепция галерея и создание коллекции. Галерея как надежный проводник в мире искусства.
    // Галерея «Здесь», Т. Вехова
  3. Кураторские проекты: от идеи до реализации. Как создать успешную выставку: основные правила и советы эксперта. Чем художественная выставка отличается от коммерческой. Выставочная концепция. Полный цикл подготовки экспонатов. Каталог выставки.
    // Музеи Московского Кремля, Т. Мунтян
  4. Медиа и коммуникации в искусстве. Нужен ли PR в сфере искусства? Окружение: арт-менеджеры, художники, партнеры, власть, журналисты, арт-критики. Работа с информационными партнерами. Контакт с аудиторией: как важно знать своего зрителя.
    // «Галерея на Мосфильме», И. Вольвич
  5. Пространство для главного советского нонконформиста. Как организовать выставочное пространство с учетом художественного контекста выставки. Тонкость и технологичность экспозиции. Демонстрация жанра, фантазии, разноплановости дарования художника.
    // Галерея «АЗ», С. Соловьев

А также: // Галерея «Maricevic Fine Art & Antiques»
// Галерея «Три века» и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше