• 2 августа 2016, вторник
  • Москва, Москва, Нарышкинская аллея, дом 5, строение 1

«Анкета арт-рынка. То, о чем (что?) вы хотели, но не знали как спросить.»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧОУ ДПО «Институт арт-бизнеса и антиквариата»
2825 дней назад
с 19:00 2 августа до 19:00 3 августа 2016
Москва
Москва, Нарышкинская аллея, дом 5, строение 1

Просто о сложном: актуальная и достоверная информация об арт-рынке!

  1. Анкета арт-рынка: от А до Я. Профессия арт-дилера.  Как стать арт-менеджером? Где приобретать антиквариат? Как отличить подлинник от подделки. Экспертиза антиквариата – просто о сложном. Виды коллекционирования. Галерейное дело – 6 шагов к успеху. Антиквариат – галерея – законодательство:  три составляющих арт-бизнеса.  Основные постулаты маркетинга в современном искусстве. Основы знаточества.
  2. Арт-бизнес в деталях. Affordable art: где купить и как коллекционировать. Как покупать и продавать искусство? Сущность арт-рынка и способы заработка. Принципы функционирования аукционов искусств. Как открыть аукционный дом. Как покупать и продавать на аукционах. Особенности покупок на русских аукционах. Критерии успешности художника. Арт-бизнес по-русски: как покупать, продавать и раскручивать. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше