• 9 августа 2017, среда
  • Москва, Нарышкинская аллея, дом 5, строение 1

Интенсив! Летняя школа 3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧОУ ДПО «Институт арт-бизнеса и антиквариата»
2445 дней назад
с 19:00 9 августа до 22:00 14 августа 2017
Москва
Нарышкинская аллея, дом 5, строение 1

9, 10 и 14 августа 2017 года 19:00-22:00

9 августа

Арт-бизнес по-русски: тренды арт-рынка
Прогнозы продаж, аукционные топ-лоты и тематические торги. Критерии успешности художника. Состояние арт-рынка и коллекционирование – культура покупки и продаж. Вопросы прозрачности рынка и подлинность произведений искусства. Российская действительность и арт-бизнес: как покупать, продавать и раскручивать

Занятие ведут:

Бабулин Константин — генеральный директор сайта ARTinvestment.RU
Богданов Владимир — главный редактор сайта ARTinvestment.RU

10 августа

В современном мире продвижение художника на арт-рынке существует в уже устоявшихся маркетинговых рамках и имеет определенные принципы и инструменты. Технология продвижения художника на арт-рынке, формирование структуры затрат для организации выставки, особенности PR-сопровождения, инфо-поводы и провокации.

Занятие ведет:

Колосова Ирина Александровна — учредитель Института арт-бизнеса и антиквариата, один из разработчиков Национального стандарта РФ «Экспертиза произведений искусства: живопись и графика», член международной конфедерации антикваров и арт-дилеров СНГ и России.

14 августа

Продажа произведений искусства – это такой же бизнес, как и любой другой, однако, ввиду специфичности товара, гораздо более сложный. Достаточно непросто продать товар, который не имеет определенной оценочной стоимости и который не является предметом, без которого немыслимо существование. Для развития способности определять потенциал автора и самого произведения необходим опыт, образование, профессиональные навыки. Вы сможете погрузиться в закрытый мир галерейного дела, разобраться в том, кто же такой галерист, узнать некоторые секреты определения перспективных авторов, принципы формирования стоимости вещей.

Занятие ведет:

Колосова Ирина Александровна — учредитель Института арт-бизнеса и антиквариата, один из разработчиков Национального стандарта РФ «Экспертиза произведений искусства: живопись и графика», член международной конфедерации антикваров и арт-дилеров СНГ и России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше