• 23 января 2018, вторник
  • Москва, Тверской б-р, 26, стр. 3

Аукционы. Как продавать и покупать. Организовать и участвовать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧОУ ДПО «Институт арт-бизнеса и антиквариата»
2279 дней назад
23 января 2018 c 19:00 до 22:30
Москва
Тверской б-р, 26, стр. 3

Мастер-класс одного из самых известных коллекционеров и владельца аукционного дома и галереи «Три века» Андрея Руденцова.

«Аукционы. Как продавать и покупать. Организовать и участвовать.»
лекция в проекте «ИСТОРИЯ РОСКОШИ» 23 января в 19:00
 
Мастер-класс одного из самых известных коллекционеров и владельца аукционного дома и галереи «Три века» Андрея Руденцова.
 
Главными направлениями деятельности аукционного дома являются живопись, графика и старая русская книга. Иконы, произведения русского авангарда, работы старых мастеров и наших современников – эти лоты регулярно представляются на торгах.
 
На этой встрече есть уникальная возможность узнать из первых уст всё об организации и работе аукционного дома. Задать вопросы блестящему антиквару и мастеру в области коллекционирования и продажи антиквариата. Прояснить для себя тонкости устройства аукционного мира в целом и особенности российского рынка антикварного искусства.
 
Занятия ведет:
 
Руденцов Андрей Владимирович — владелец закрытой галереи и аукционного дома "Три века" и книжного издательства "Издательский дом Руденцовых". Является членом Международной ассоциации антикваров и арт-дилеров (ICAAD).
 
ЗАПИСЬ В ИНСТИТУТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Москва, Нарышкинская аллея, д.5, строение 1.
Тел.: +7(495)613-22-76, +7(903)684-95-82 (Ольга)
info@artinstitut.ru, www.artinstitut.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше